See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion des contrats d'assurances pour la Ville et le CPAS d'Arlon en 2025 (2026-2028)
Beschreibung: Le présent marché conjoint porte sur la conclusion des contrats d’assurances de Personnes, Dommages Matériels, Responsabilité Civile et Automobile des Preneurs d’assurance, soit la Ville et le CPAS d’Arlon. Le présent marché n’est pas un marché à lots. Il comporte 4 sections auxquelles les candidats assureurs doivent impérativement répondre. A défaut de remettre offre pour l’ensemble des 4 branches d’assurance (sections) soit l’intégralité de l’objet du marché, l’offre sera considérée comme incomplète et partant, irrégulière.
Interne Kennung: PPP093-2993/5029/MS-PO/24-2993
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conclusion des contrats d'assurances pour la Ville et le CPAS d'Arlon en 2025 (2026-2028)
Interne Kennung: MS-PO/24-2993_1