See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Référencement par Lots de Compétences pour le Domaine Applications de la DSI des HUG
Beschreibung: Le marché porte sur le référencement par lots de compétences pour le domaine applications de la direction des systèmes d’information (DSI) des hôpitaux universitaires de Genève (HUG). Le détail des compétences et expériences recherchées auprès des prestataires est précisé ci-après dans la description des lots du présent marché et dans les documents de l'Appel d'Offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEVELOPPEUR ANGULAR FRONTEND
Beschreibung: Fourniture d’un profil de consultant frontend senior
Los: LOT-0002
Titel: EXPERT DESIGN UX/UI
Beschreibung: Fourniture d’une expertise UX/UI complète pour accompagner notre organisation sur des projets de conception centrée utilisateur
Los: LOT-0003
Titel: DEVELOPPEUR JAVA BACKEND
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développement Java backend
Los: LOT-0004
Titel: INTEGRATEUR DE PROGICIELS
Beschreibung: Fourniture d’une compétence d’intégrateur de progiciels
Los: LOT-0005
Titel: DÉVELOPPEUR ET ANALYSTE SERVICENOW
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développeur et analyste sénior ServiceNow
Los: LOT-0006
Titel: ARCHITECTE SERVICENOW
Los: LOT-0007
Titel: EXPERT DE L’ERP CEGID XRP ULTIMATE
Beschreibung: Fourniture d’une compétence d’expert de l’ERP CEGID XRP Ultimate
Los: LOT-0008
Titel: DEVELOPPEUR VAADIN DOMAINE RH
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développeur Vaadin pour le domaine RH
Los: LOT-0009
Titel: ARCHITECTE SHAREPOINT – MICROSOFT 365
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développement sénior Sharepoint / Microsoft 365
Los: LOT-0010
Titel: INGENIEUR DEVSECOPS
Beschreibung: Fourniture d'un profil d’ingénieur DevSecOps
Los: LOT-0011
Titel: SPECIALISTE EN INFORMATIQUE MEDICALE
Beschreibung: Fourniture d'un spécialiste en informatique médicale, pour accompagner les projets avec une forte composante liée aux standards et normes de la santé digitale
Los: LOT-0012
Titel: INGENIEUR EN TEST LOGICIEL
Beschreibung: Fourniture d'un profil d’ingénieur en test logiciel
Los: LOT-0013
Titel: DÉVELOPPEUR JUNIOR SHAREPOINT – MICROSOFT 365
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développement junior Sharepoint / Microsoft 365
Los: LOT-0014
Titel: DÉVELOPPEUR POWER PLATFORM – MICROSOFT 365
Beschreibung: Fourniture d’une compétence de développement junior Low Code / Power Platform
Los: LOT-0015
Titel: INGENIEUR JUNIOR
Beschreibung: Ce lot vise à compléter le référencement avec des profils juniors sur les compétences requises par le service application de la DSI des HUG. Le soumissionnaire peut ici proposer des profils variés tels que développeur frontend / backend / SharePoint / Microsoft 365, designer UI/UX, business analyst.