264699-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l eau et de repassage des articles d habillement, d ameublement et de couchage au profit des organismes du Groupement de Soutien Commissariat de Grenoble-Annecy-Chambéry (GSC GVC): 13E_BCA/27E_BCA/VARCES/EPA/CHAMBARAN - EMHM CHAMONIX (HORS CERCLE MESS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l eau et de repassage des articles d habillement, d ameublement et de couchage au profit des organismes du Groupement de Soutien Commissariat de Grenoble-Annecy-Chambéry (GSC GVC): 13E_BCA/27E_BCA/VARCES/EPA/CHAMBARAN - EMHM CHAMONIX (HORS CERCLE MESS)
Beschreibung: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l eau et de repassage des articles d habillement, d ameublement et de couchage au profit des organismes du Groupement de Soutien Commissariat de Grenoble-Annecy-Chambéry (GSC GVC): 13E_BCA/27E_BCA/VARCES/EPA/CHAMBARAN - EMHM CHAMONIX (HORS CERCLE MESS)
Interne Kennung: DAF_2024_000957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l'eau et de repassage des articles d'habillement, d'ameublement et de couchage au profit du Quartier Reyniès, de l'Ecole des Pupilles de l'Air et de l'Espace et du Camp de Chambaran (pôle de Grenoble, 38), du 13ème Bataillon de Chasseurs Alpins (pôle de Chambéry, 73) et du 27ème Bataillon de Chasseurs Alpins (pôle d'Annecy, 74)
Beschreibung: PRESTATION DE BLANCHISSAGE AU PROFIT DE 13E_BCA/27E_BCA/VARCES/EPA/CHAMBARAN ET EMHM CHAMONIX (HORS CERCLE MESS)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de lavage, nettoyage industriel à l eau, repassage des articles d habillement, d ameublement et de couchage au profit de l Ecole Militaire de Haute Montagne (EMHM) hors cercle MESS de Chamonix (74), pôle d?Annecy (74)
Interne Kennung: 2