See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques et calcaires pour l'entretien de la voirie communautaire 2025-2028
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 24FCSGRANULATS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRANULATS DIORITIQUES
Beschreibung: GRANULATS DIORITIQUES
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: GRANULATS CALCAIRES
Beschreibung: GRANULATS CALCAIRES
Interne Kennung: LOT 02