2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de complémentaire santé collective à adhésion obligatoire pour les salariés du Touquet & Co, de la Régie Aile II, et de la régie du Palais des Congrès
Beschreibung: Dans le cadre d’un groupement de commandes, Le Touquet & Co, la régie Aile II et la Régie du Palais des Congrès recherchent un prestataire chargé de proposer un contrat de frais santé à adhésion obligatoire pour l’ensemble du personnel de droit privé des trois structures. Ce contrat sera d’une durée de trois années avec une date de prise d’effet au 1er août 2026. Le marché fait l’objet de trois lots : - Lot 1 : Le Touquet & Co, - Lot 2 : Régie Aile II, - Lot 3 : Régie du Palais des Congrès. Le marché prévoit une variante imposée pour chacun des lots, à réponse obligatoire. Les soumissionnaires devront obligatoirement remettre une offre pour la solution de base (Cotisation d’un taux unique avec une prise en charge employeur allant de 50% à 100 % pour le salarié seul ou pour le salarié et ses ayants droits) et une pour la variante imposée (cotisation d’un taux solo/duo/famille avec une prise en charge employeur allant de 50 % à 100 % pour le salarié seul ou pour le salarié et ses ayants droits).
Interne Kennung: 26s0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dans le cadre d’un groupement de commandes, Le Touquet & Co, la régie Aile II et la Régie du Palais des Congrès recherchent un prestataire chargé de proposer un contrat de frais santé à adhésion obligatoire pour l’ensemble du personnel de droit privé des trois structures. Ce contrat sera d’une durée de trois années avec une date de prise d’effet au 1er août 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre d’un groupement de commandes, Le Touquet & Co, la régie Aile II et la Régie du Palais des Congrès recherchent un prestataire chargé de proposer un contrat de frais santé à adhésion obligatoire pour l’ensemble du personnel de droit privé des trois structures. Ce contrat sera d’une durée de trois années avec une date de prise d’effet au 1er août 2026.