264720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – P301960 SE+GA+WE Köln-Kalk-Nord, 11 Gleise, 7 Weichen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP301960 SE+GA+WE Köln-Kalk-Nord, 11 Gleise, 7 Weichen
BeschreibungP301960 GA Köln-Kalk Nord Gl.34, 35, 72, 73, 75, 76, 118, 123, 176, 177, 194 und WE 6 Weichen+Kr.60
Interne Kennung25FEI80881
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Maßnahme ist notwendig
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001