264724-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dokumentenerstellungssoftwarepaket – Scanner Software Development Kit (SDK) für die Aufnahme und Verbesserung von Dokumenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scanner Software Development Kit (SDK) für die Aufnahme und Verbesserung von Dokumenten
Beschreibung: Bereitstellung eines Scanner SDK zur digitalen Erfassung von Dokumenten und Unterlagen (inkl. Optimierung der Qualität) - Integration in die BARMER-App durch den Auftraggeber selbst - Support - optionale Dienstleistungen.
Interne Kennung: 0005-Dokscanner-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Mengen und Optionen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000