264729-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – BLB NRW Köln BUND/Konrad Adenauer Kaserne/Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Köln BUND/Konrad Adenauer Kaserne/Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung025-25-00136
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer BLB Köln plant, im Zuge einer Neukonzeption der Entwässerung auf dem Gelände der Konrad-Adenauer-Kaserne. Die Flachdächer der Gebäude 1 bis 4 in Konrad-Adenauer-Kaserne in Köln werden erneuert. Bisher wurden die Dächer der Gebäude 1 und 2 ausgeführt. Die restliche Ausführung betrifft: - das komplette Dach des Gebäudes 4 - die Restarbeiten des Daches Gebäude 3 - die Dachfläche des Gebäudeteiles 3b