Lieferung von Niederflur-Elektro-Bussen (Depotlader)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144910 Elektrobusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Niederflur-Elektro-Bussen (Depotlader) insgesamt bis zu 32 Depotlader (21 Niederflursolofahrzeuge und 11 Niederflurgelenkfahrzeuge) zzgl. optionale Fahrzeuge Es werden Niederflur-Fahrzeuge gefordert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektro-Niederflur-Solobussen BSVG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144910 Elektrobusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von bis zu 32 Elektro-Niederflursolobussen
Lieferung von Elektro-Niederflur Gelenkbussen BSVG
Los-Nr.: 2
Lieferung von bis zu 11 Elektro-Niederflur Gelenkbussen