See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de relations presse nationales
Beschreibung: Marché de services de relations presse nationales pour le Département du Territoire de Belfort
Interne Kennung: 2026C019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260027