Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verhandlungsverfahrens ist die Einführung der Telematik Infrastruktur in dem Universitätsklinikum Düsseldorf nach den gesetzlichen Vorgaben nach § 291b SGB V.
Der Auftrag umfasst:
2. Konfigurationen: Notwendige Parametrierung an den KTs, den Konnektoren und dem KIS (CGM medico) sowie ggf. weiteren Systemen (Erpath), um den Betrieb der TI zu ermöglichen,