See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksoper Wien - Lieferung von Drucksorten - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Lieferung von Drucksorten - Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: VOP-301/21/22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Monatsspielplan
Beschreibung: Monatsspielplan
Interne Kennung: Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes