264818-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Transport und Behandlung von Sickerwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Behandlung von Sickerwasser
BeschreibungTransport und Behandlung von Sickerwasser
Interne Kennung2026.0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport von Sickerwasser
Beschreibung9.000 Mg/a Rohsickerwasser auf der Altdeponie Dibbersen laden, transportieren und entsorgen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBehandlung von Sickerwasser
Interne Kennung2