See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-CONSULTATION MOE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE POUR TOUS - SAINT FLOUR(15)
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne le marché d'une Maîtrise d'oeuvre pour une opération de construction d'une résidence pour tous composée de 100 logements - Rue Blaise Pascal à Saint Flour (15100)
Interne Kennung: 2026-ST FLOUR RPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1764269