264864-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3231 - Raumgerüst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3231 - Raumgerüst
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3231 - Raumgerüst
Interne KennungH164/Los3231/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRaumgerüste, LK 3 für Maler- und Trockenbau- und Putzarbeiten 1 Stück Raumgerüst, Breite 60 cm, Höhe bis ca. 7,00 m, Außenmaß: ca. 5,50m x 3,10 m 2 Stück Raumgerüste im Treppenhaus; Höhe bis ca. 7,00 m, Außenmaß: ca. 2,20m x 5,70 m Inkl. Standsicherheitsnachweis, Gebrauchsüberlassung und Umbau/Teilmontagen.
Interne KennungLOT-0001