See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux pour la Ville de Cambrai
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux pour la Ville de Cambrai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du Stade Nautique Liberté (nettoyage des plages, des bassins), de la piscine les Ondines (lavage de la toiture en forme de dôme), du stade de football Amérique, de la salle des sports Clisson, de la salle des sports Pasteur, du stade de rugby Crabos et des locaux de la Capitainerie.
Beschreibung: Nettoyage du Stade Nautique Liberté (nettoyage des plages, des bassins), de la piscine les Ondines (lavage de la toiture en forme de dôme), du stade de football Amérique, de la salle des sports Clisson, de la salle des sports Pasteur, du stade de rugby Crabos et des locaux de la Capitainerie.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux dans les écoles élémentaires Pierre Corneille, André Malraux, Jacques Brel, Ferdinand Buisson, Raymond Gernez, René Cotty et Gambetta (hors restaurant scolaire : celui-ci ne sera pas nettoyé par l'attributaire).
Beschreibung: Nettoyage des locaux dans les écoles élémentaires Pierre Corneille, André Malraux, Jacques Brel, Ferdinand Buisson, Raymond Gernez, René Cotty et Gambetta (hors restaurant scolaire : celui-ci ne sera pas nettoyé par l'attributaire).
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux de l'Hôtel de Ville, de la salle de la Manutention, de la Halle alimentaire au Marché Couvert, de la Maison des Associations, du Camping les 3 Clochers, du Théâtre, du Musée et de la Maison de la nature.
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'Hôtel de Ville, de la salle de la Manutention, de la Halle alimentaire au Marché Couvert, de la Maison des Associations, du Camping les 3 Clochers, du Théâtre, du Musée et de la Maison de la nature.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux au Centre Technique Municipal
Beschreibung: Nettoyage des locaux au Centre Technique Municipal
Interne Kennung: Lot 4