See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conduite des installations techniques, fourniture des produits d'entretien, de traitement et de filtration des eaux de la piscine du centre sportif Yernaux et des eaux sanitaires et garantie totale de toutes les installations techniques de la piscine, y compris la partie administrative et la cafétéria
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conduite des installations techniques, la fourniture des produits d'entretien, de traitement et de filtration des eaux de la piscine du centre sportif Yernaux et des eaux sanitaires et la garantie totale de toutes les installations techniques de la piscine, y compris la partie administrative, la cafétéria et la conciergerie. Par la conduite des installations techniques, il est entendu : - la maintenance préventive et curative des installations thermiques ; - la maintenance préventive et curatives des installations techniques ; - la conduite et la surveillance de ces installations et la réalisation éventuelle d'un plan d'investissement étant entendu que les installations sont neuves. La garantie totale comprend : - la garantie totale des installations thermiques ; - la garantie totale des installations techniques. La fourniture des produits d'entretien, de traitement et de filtration des eaux de la piscine et des eaux sanitaires comme défini dans les clauses techniques.
Interne Kennung: PPP0WT-267/6030/RCA/YER/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RCA/YER/2026/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste