Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
Erfüllungsort
Stadt: Bielsko-Biała
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen