2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung einer arbeitsmedizinischen Betreuung für den EVN Konzern
Beschreibung: Gesucht wird ein Dienstleister für die Durchführung sämtlicher Tätigkeiten und Untersuchungen der arbeitsmedizinischen Leistungen, die im ArbeitnehmerInnenschutzgesetz vorgesehen sind.
Interne Kennung: LHA-2604150002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001