264915-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Standortkopplung der lokalen Netze des UFZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandortkopplung der lokalen Netze des UFZ
BeschreibungStandortkopplung der lokalen Netze des UFZ Laufzeit: 01.10.2026 - 30.09.2030
Interne KennungOV 48_26 UFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen