See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en grosse et en moyenne quantités
Beschreibung: La Communauté de communes dispose de deux stations-services publiques, ouvertes aux usagers du territoire. En complément, elle doit également répondre à des besoins importants en carburant pour ses propres activités, notamment pour les camions en charge de la collecte des déchets ménagers. C'est pourquoi elle engage la passation d'un marché public pour la fourniture de carburant en moyennes et grandes quantités
Interne Kennung: 2025-STE-204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de GAZOLE pour le site 213 rue Anna Rodier à Ambert :
Beschreibung: Accord-cadre donnant lieu à la passation de marchés subséquents
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants pour la station-service intercommunale de Saint Anthème
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de GNR4* et de fioul énergie* sur des sites de l'intercommunalité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de carburants pour la station-service intercommunale de Marat
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)