26494-2022 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Oberschule „Carl Friedrich Gauß“ - Umsetzung Digitalpakt (IT-Medientechnik & Interaktive Endgeräte)
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.4/21/71-2.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
IT-Medientechnik
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oberschule „Carl Friedrich Gauß“ - Umsetzung Digitalpakt; Los 2 - IT-Medientechnik: Lieferung, Montage und Anschluss von 14 Displays (WPD)
Interaktive Endgeräte
Los-Nr.: 3
Oberschule „Carl Friedrich Gauß“ - Umsetzung Digitalpakt; Los 3 - Interaktive Endgeräte: Lieferung, Installation/Konfiguration, Aufbau von 17 Dokumentenkameras, 27 PCs, 73 Monitoren