2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de terrains multisports au profit d'organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Beschreibung: Fourniture et installation de terrains multisports au profit d'organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten
5. Los
Los: LOT-0001