Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Wasserversorgungsverband
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromeinkauf Wasserversorgungsverband Tecklenburger Land
Referenznummer der Bekanntmachung: X-PEN-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung Wasserversorgungsverband Tecklenburger Land 01.01.2022 bis 31.12.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Wasserwerke mit Leistungsmessung
Los 2
Los-Nr.: 2
Diverse Abnahmestellen mit und ohne Leistungsmessung