264972-2025 - Ergebnis
Österreich – Körperpflegeprodukte – Folgeausschreibung Hygieneartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Folgeausschreibung Hygieneartikel
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Hygieneartikeln.
Interne Kennung: 4891.05103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1