See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schémas directeurs d'alimentation en eau potable et d'assainissement des eaux usées et zonages, plan de gestion de sécurité sanitaire des eaux, diagnostic territorial d'accès à l'eau
Beschreibung: Schémas Directeurs d'Assainissement des Eaux Usées et zonages : sur tout le territoire de Lunel Agglo, soit 14 communes. Schémas directeurs d'alimentation en eau potable : sur tout le territoire de Lunel Agglo, soit 14 communes. Plan de Gestion de sécurité Sanitaire des Eaux : sur le territoire de Lunel Agglo hors communes membres du SMGC. Diagnostic territorial d'accès à l'eau : sur le territoire de Lunel Agglo hors communes membres du SMGC
Interne Kennung: 2026-AOO-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791706