264986-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-002-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schultafeln und Ausstattung von KJF Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 digitale Tafelsysteme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage, Einweisung und Inbetriebnahme von interaktiven und digitalen Displays als Tafelsysteme
Los 2 Standard EDV
Los-Nr.: 2
Anlieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Standard EDV
Los 3 Infrastruktur Netzwerk WLAN
Los-Nr.: 3
Lieferung und Montage der notwendigen Komponenten wie im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Los 4 3D Drucker
Los-Nr.: 4
Lieferung 3D-Drucker wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 5 Bäckerei Backstubencomputer Warenwirtschaft
Los-Nr.: 5
Lieferung, Montage bzw. Installation und Konfiguration der notwendigen Hard- und Software
Los 6 Plotter
Los-Nr.: 6
Lieferung eines Großformatdruckers / Plotter`s wie im Liestungsverzeichnis beschrieben
Los 7 Schneide- und Druckplotter
Los-Nr.: 7
Anlieferung eines Schneide- und Druckplotters wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 8.1 Kassensystem Gastro
Los-Nr.: 8
Lieferung eines Kassensystemes Gastro wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 8.2 Kassensystem Frisöre Augsburg
Los-Nr.: 9
Lieferung eines Kassensystemes Frisöre wie im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Los 8.3 Kassensystem Bäckereifachverkauf
Los-Nr.: 10
Lieferung eines Kassensystemes Bäckereifachverkauf wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 8.4 Kassensystem Gastronomie
Los-Nr.: 11
Lieferung eines Kassensystemes Gastronomie wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 8.5 Kassensystem Frisöre Kempten
Los-Nr.: 12
Lieferung eines Kassensystemes für Frisöre wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 9 Lagerlogistik Scanner Etikettendrucker
Los-Nr.: 13
Anlieferung und Ausführung wie im Leistungsverzeichnis beschrieben
Los 10 Apple Geräte
Los-Nr.: 14
Anlieferung von Apple Geräten wie im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Los 11 Soundanlage
Los-Nr.: 15
Anlieferung einer Soundanlage wie im Leistungsverzeichnisbeschrieben
Los 12 Lebensmitteldrucker
Los-Nr.: 16
Anlieferung eines Lebensmitteldruckers wie im Leistungsverzeichnis beschrieben