264989-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Erneuerung der Automatisierungstechnik auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Automatisierungstechnik auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
BeschreibungBauleistung
Interne KennungSEBD-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Automatisierungstechnik auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd. Siehe LV.
Interne KennungLOT-0000