See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de repas de la Communauté de communes St Pourçain Sioule Limagne
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 3 200 000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot pourra faire l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et non contractuels et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Quantités estimées : Lot 01 Tournée St Pourçain sur Sioule et Chantelle Minimum annuel : 15 000 / Maximum annuel : 40 000 Lot 02 Tournée Ebreuil Minimum annuel : 8 000 / Maximum annuel : 20 000 Lot 03 Tournée Gannat Minimum annuel : 8 000 / Maximum annuel : 20 000 Durée de l'accord-cadre : 12 mois à compter du 06 janvier 2025 renouvelable 3 fois 12 mois (48 mois toutes périodes confondues)
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tournée de St Pourçain sur Sioule
Beschreibung: Tournée de St Pourçain sur Sioule Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 600 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Tournée d'Ebreuil
Beschreibung: Tournée d'Ebreuil Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Tournée de Gannat
Beschreibung: Tournée de Gannat Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 03