CPV-Code Hauptteil 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lolly Laientest 500.000 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung