2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de mise en propreté et de bionettoyage des locaux des établissements du GHT ALPES-DAUPHINE
Beschreibung: Prestations de services de mise en propreté et de bionettoyage des locaux des établissements du GHT ALPES-DAUPHINE
Interne Kennung: 2024E047_2024E048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services de mise en propreté et de bio-nettoyage des locaux du Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes
Beschreibung: Prestations de services de mise en propreté et de bio-nettoyage des locaux du Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes
Interne Kennung: 1
265029-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024E047_2024E048
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1