See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025.04 Mise en oeuvre du document d'objectifs des sites Natura 2000
Beschreibung: La mission a pour objet d'assurer l'animation, la mise en oeuvre et le suivi de la mise mise en oeuvre des actions du document d'objectifs (Docob) du site Natura 2000 ZSC Fr 1100814 " Le Petit Morin de Verdelot à Saint-Cyr-Sur-Morin" partie "Terrestre" et "Aquatique" et du site Natura 2000 ZSC Fr 1102007 "Rivière du Vannetin"
Interne Kennung: 2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1102007 "Rivière du Vannetin"
Beschreibung: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1102007 "Rivière du Vannetin"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1100814 "Le Petit Morin de Verdelot à Saint-Cyr-sur-Morin" - partie "milieux aquatiques"
Beschreibung: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1100814 "Le Petit Morin de Verdelot à Saint-Cyr-sur-Morin" - partie "milieux aquatiques"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1100814 "Le Petit Morin de Verdelot à Saint-Cyr-sur-Morin" - partie "milieux terrestres"
Beschreibung: Mise en oeuvre du DocOb du site Natura 2000 FR 1100814 "Le Petit Morin de Verdelot à Saint-Cyr-sur-Morin" - partie "milieux terrestres"
Interne Kennung: 3