265078-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.07./01.08.2025 in 6 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.07./01.08.2025 in 6 Losen
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.07./01.08.2025 in 6 Losen
Interne KennungDUS-2025-0307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungCranachstr. 35 Flinger Broich 87 Hoffeldstr. 69 Brehmstr. 27 Grünewaldstr. 5 (Asyl)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Festverträge sollen für einen Zeitraum von 48 Monaten geschlossen werden. Optional können die Verträge zweimal um 12 weitere Monate verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungKlosterstr. 96 Klosterstr. 98 Brinckmannstr. 16 Sporthalle Himmelgeister Str. 107 Himmelgeister Str. 236 Brinckmannstr. 6
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLuisenstr. 73 Schmiedestr. 53 Schmiedestr. 55
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungPestalozzistr. 30 Gustorfer Str. 29 (JFE) Heerdter Landstr. 186 Am Nordfriedhof 1 Hans-Böckler-Str. 34
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungKoblenzer Straße 123 Stettiner Str. 32 Wittenberger Weg 44 Duderstädterstr. 21b (Asylunterkunft)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungInselstr. 17 Marc-Chagall-Str. 99 Marc-Chagall-Str. 99 JFE Sternstr. 35
Interne KennungLOT-0006