See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24FEI73966 OBP_Kassel_RBF_Paket 3 Los 1
Beschreibung: 12 Stck Weichenerneuerungen mit diversen Gleisanschlüssen, Schweißarbeiten, Stopf- und Richtarbeiten, Logistik, Baustelleneinrichtung, Lade-, Vor-, Nacharbeiten, Rangierwegarbeiten, Qualitätsstopfung, Sicherungsleistungen, bauaffine Dienstleistungen. Im vorliegenden Bauabschnitt (Los 1) werden 12 Weichen und 4 Gleisanschlüsse erneuert.
Interne Kennung: 24FEI73966
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 24FEI73966 OBP_Kassel_RBF_Paket 3 Los 1