265082-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen – VDE8.1 Neubau HOA/FBO 850/851 Fürth
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE8.1 Neubau HOA/FBO 850/851 Fürth
BeschreibungVDE8.1 Neubau HOA/FBO 850/851 Fürth
Interne Kennung18FEI33450
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001