2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN VÉHICULE DE COLLECTE DES DÉCHETS : PORTEUR POIDS LOURD MUNI D'UNE BENNE A CHARGEMENT VERTICAL ET D'UNE GRUE AUXILIAIRE
Beschreibung: FOURNITURE D'UN VÉHICULE DE COLLECTE DES DÉCHETS : PORTEUR POIDS LOURD MUNI D'UNE BENNE A CHARGEMENT VERTICAL ET D'UNE GRUE AUXILIAIRE
Interne Kennung: 2025004BOMG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-39221
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse - Fourniture d'un éthylotest anti-démarrage