See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition avec pilote d'un hélicoptère de renseignements, de coordination aérienne pour la lutte contre les feux de forêts pour le SDIS 34
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" pour la mise à disposition et une partie "accord-cadre à bons de commande" pour les heures de vol
Interne Kennung: 25ICFN13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636168