265133-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grunderneuerung Videoüberwachung div. Stadtbahnhaltestellen und ein Betriebsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Videoüberwachung div. Stadtbahnhaltestellen und ein Betriebsgebäude
BeschreibungElektroinstallation - Grunderneuerung von 34 Kameras einschließlich digitalter Infrastruktur
Interne Kennung140-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stuttgarter Straßenbahnen AG (SSB ) plant die Grunderneuerung von Videoanlagen. Dies erstreckt sich über 34 Kameras, einschließlich digitaler Infrastruktur, an 8 verschiedenen Stadtbahnhaltestellen und einem Betriebsgebäude. Die genaue Baubeschreibung entnehmen Sie bitte unseren kostenlos und barrierefrei zugänglichen Vergabeunterlagen unter www.tender24.de
Interne KennungLOT-0000