265152-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Multifunktionsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/147
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Miete von Multifunktionsgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betreute Kunden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung ist die Anmietung von Multifunktionsgeräten, die Überlassung von Grundsoftware und Zusatzsoftware, die Wartung.
Es werden 12 verschiedene Leistungsklassen angefragt, die Farb- und Schwarz/Weiß Drucker sowie verschiedene Druckkapazitäten beinhalten.
Die Hardware sämtlicher Leistungsklassen ist von demselben Hersteller anzubieten.
Unbetreute Kunden
Los-Nr.: 2