2. Verfahren
Verfahren
Titel: 250063GHA Gladheidsbestrijding Hendrik-Ido-Ambacht
Beschreibung: Gladheidbestrijding op de openbare wegen en fietspaden die in het beheer zijn van de gemeente Hendrik-Ido-Ambacht. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 250063GHA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 250063GHA Gladheidsbestrijding
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst treedt in werking op 01-08-2025 en heeft een initiële looptijd van vier (4) jaar. De overeenkomst eindigt op 30-09-2029.