See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvement et analyse d'échantillons de béton pour l'étude de l'état de la Tour du Midi (Esplanade de l'Europe 1, 1060 Bruxelles)
Beschreibung: Prélèvement et analyse d’échantillons de béton pour l’étude de l’état de la Tour du Midi (Esplanade de l’Europe 1, 1060 Bruxelles)
Interne Kennung: SFPD/S2000/2026/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2026/05 - 1
Interne Kennung: 1