265163-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
BeschreibungElektroarbeiten
Interne Kennung2025/0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: 2 Wandschrank / Unterverteilung komplett ca. 300 m Kabeltrassen /Steigstränge ca. 30 m Kunststoffpanzerrohr ca. 8 Brandschottungen ca. 1350 m Kabel/Leitungen ca. 680 m Fernmeldekabel ca. 133 Installationsgeräte ca. 140 m Erdung ca. 65 Beleuchtungsanlagen 4 Stück PV-Anlage mit 128 PV-Modulen