265179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beladung AB-Ölwehr/Gewässer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung AB-Ölwehr/Gewässer
BeschreibungZur technischen Ausstattung der Katastrophenschutzkonzepte beschafft der Hochsauerlandkreis eine Beladung für den AB-Ölwehr/Gewässer
Interne Kennung31/L/12/25/FD38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35820000 Hilfsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeladung für den Abrollbehälter AB-Ölwehr/Gewässer