265179-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Frontschaufellader – Elektrischer Teleskop-Schwenklader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrischer Teleskop-Schwenklader
BeschreibungElektrischer Teleskop-Schwenklader mit Anbaugeräten -Standardschaufel -Palettengabel -Lasthaken
Interne KennungVGSt1-3-2026-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin elektrischer Teleskop-Schwenklader mit Anbaugeräten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenErgänzungen des Lieferumfangs gem. § 132 Abs. 2 und Abs. 3 GWB