2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozšíření a modernizace strukturovaných sítí
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky/ek na základě rámcové dohody je zajištění servisní podpory od výrobce, dodání a instalace SKR na EA 5NP RD 2022.
Vorherige Bekanntmachung: 3643-2022
Interne Kennung: 1116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1116_1Q/2026