265188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 054 24 216 Herzebrock-Clarholz - Sanierung und Umbau Pastorat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel054 24 216 Herzebrock-Clarholz - Sanierung und Umbau Pastorat
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen für die Sanierung und den Umbau des ehemaligen Pastorats in Herzebrock-Clarholz
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Objektplanung
BeschreibungLeistungen der Objektplanung für die Ausschreibung von Planungsleistungen für die Sanierung und den Umbau des ehemaligen Pastorats in Herzebrock-Clarholz
Interne Kennung054 24 216 Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungLeistungen der Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung für die Ausschreibung von Planungsleistungen für die Sanierung und den Umbau des ehemaligen Pastorats in Herzebrock-Clarholz
Interne Kennung054 24 216 Los 2