2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Prestations d'entretien de certains espaces verts de la commune de Charbonnières-les-Bains. Accord-cadre à partie forfaitaire et à bons de commande. Sans montant annuel minimum et avec un montant annuel maximum de 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626098