2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de granulats
Beschreibung: Fourniture de granulats
Interne Kennung: Parc26_granulats_06-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1