2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'un référent départemental de la lutte contre l'exploitation sexuelle des jeunes de moins de 21 ans du Département de l'Ain
Beschreibung: Mise en oeuvre d'un référent départemental de la lutte contre l'exploitation sexuelle des jeunes de moins de 21 ans du Département de l'Ain
Interne Kennung: 2025032TMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1636065
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires