Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Smart Meter Gateway und Zubehör:
— Los 1 Smart Meter Gateway (SMGw) LTE + BPL,
— Los 2 Zubehör (Sichere Lieferkette — SiLKe),
— Los 3 Antennen.
Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum:
— vom 1.5.2021 bis 30.4.2022.,
— Option bis zum 30.4.2023.